Архив новостей


Малоизвестная австралийская фирма Quantum Performance Vehicles рассекретила самый быстрый спорткар в мире – Quantum GP700


Roberto Mendez и его компания RMC - Motorsport ведёт подготовку автомобилей к Ралли, и полную тех поддержку в гонках. RMC - была основана Роберто Мендесом в 2004г, после его триумфального выхода из «больших призов».


Действующий Чемпион Мира Toni Bou по результатом двух дней совершенно заслуженно занял первое место, его напарник Takahisa Fujinami стал вторым.


Организаторы ежегодного конкурса «Автомобиль года в России» опубликовали данные голосования, в котором участвовали 938 904 человек.


Это полностью синтетическое моторное масло, готовое облегчить жизнь автовладельцев, для автомобилей которых требуются низковязкие масла с рекомендованными стандартами API SN/CF; ILSAC GF-5.


Системы нейтрализации, как известно, необходимы для обеспечения современных экологических требований. Понятно, что чем жестче эти требования, тем «тоньше» должна быть эта система.

08.05 С Днем Победы!

В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать Вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.


    1 2 3 4 5 6 7