Архив новостей

06.03 C 8 марта!

Милые дамы! С праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится Ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!

30.12 С Новым Годом 2015!

Новый год — самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаем всем такой же жизни в новом году — красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

29.08 С Днем шахтера!

Поздравляем с профессиональным праздником всех шахтеров! Ваша работа невероятно опасна, но при этом она невероятно важна. Ведь именно благодаря вам мы получаем необходимые ископаемые, именно благодаря вам мы отапливаем свои дома и пользуемся многими благами цивилизации. С праздником! Пусть вы всегда будете в безопасности.

18.07 С Днем металлурга!

День металлурга - это праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов, поскольку без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики. Да что там экономики, без металлургов, бы наша с вами жизнь была бы совсем другой. Ведь работа с металлами, даже звучит тяжело. Дорогие наши специалисты, металлурги, примите наши самые лучшие поздравления. Знайте, что мы очень ценим, каждый ваш день, проведенный за вашим нелегким делом! У вас золотые руки, и такое же сердце! С праздником вас!

07.03 С 8 Марта!

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Женщина всегда - воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.

21.02 С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины! Позвольте поздравить вас с наступающим праздником! Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!

14.12 С наступающим Новым Годом!

Пусть Новый год принесет Вам радость, душевный покой и счастье!
Желаем Вам исполнения желаний и чтобы все цели, которые Вы ставите перед собой, в Новом Году осуществились.
Любое торжество - это великолепный повод выказать свое отношение и не показаться чересчур навязчивым. Потому мы, пользуясь случаем, хотим сказать, что гордимся партнерством с Вами! Нам очень приятно поздравить Вас с этим замечательным праздником.
Счастливого Нового Года!

    1 2 3 4 5 6 7