УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ

09.12

2-5 июня 2015г компания «Автомасла» приняла участие в XXII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ». На ряду с нашей компанией в выставке приняли участие 665 экспонентов (488 российских и 177 зарубежных) из 25 стран мира: Германии, Польши, Чешской республики, Великобритании, Китая, Австралии, Австрии, Болгарии, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии,  Тайланда, Турции, США, Южной Африки, Украины, республики Беларусь, Казахстана и России.Для размещения экспозиций использовалась площадь 39000 кв.м.
 
В дни работы выставок участниками было проведено 4908 деловых переговоров и встреч. Специалисты нашей компании поделились опытом с потенциальными партнерами в горнодобывающей отрасли. Представили новые эксклюзивные продукты, в нефтедобывающей промышленности, внедряющиеся на рынок смазочных материалов. Встречи со многими техническими специалистами разного профиля помогли расширить базу знаний наших специалистов в области металлургии, машиностроения и др.
 
Всего на уличной экспозиции и в павильонах было представлено 6300 экспонатов, из которых около 2800 - впервые. Экспозицию за 4 дня посетили более 29000 человек, из которых 92%-специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира.
 
 
 
 


← Все новости